Menu principal

Menu principal

ألعاب متوسطية (اليوم السادس): برنامج الرياضيين الجزائريين

  أدرج يـوم : الخميس, 30 جوان 2022 22:53     الفئـة : رياضــة

وهران - برنامج الرياضيين الجزائريين المشاركين في منافسات ألعاب البحر الأبيض المتوسط (وهران 2022), لحساب اليوم السادس, المقرر يوم غد الجمعة 1 يوليو:

 

- كرة السلة 3 مقابل 3 (رجال):ساحة سيدي-امحمد:

 

المجموعة الأولى:

 

الجزائر – البرتغال (40ر19 سا)

الجزائر – إيطاليا (20ر22 سا)

 

ألعاب القوى: ملعب المركب الأولمبي:

 

نصف الماراطون: نهائي

 

رجال: الهادي لعمش, رابح عبود, نبيل الحناشي

سيدات: نوال ياحي, سعاد آيت سالم, مليكة بن دربال

 

القفز العالي (رجال) نهائي: هشام بوحنون, بلال عافر

 

400 متر (رجال)/تصفيات: عبد النور بن جمعة, أنس الصديق حموني

 

القفز الطويل (سيدات)/ نهائي: تهاني روميساء بلبيوض

 

800 متر (رجال)/تصفيات: جمال سجاتي, ياسين حتحات

 

400 متر حواجز (رجال)/ نهائي: عبد المليك لحولو, صابر بوكموش

 

3000 متر موانع (سيدات)/ نهائي: أمينة بطيش

 

ملاكمة:

 

نهائيات السيدات:

 

(48 كلغ): روميساء بوعلام (الجزائر) – آيس كاغيرير (تركيا)

(60 كلغ): حجيلة خليف (الجزائر) - شيماء راضي (المغرب)

(63 كلغ): إيمان خليف (الجزائر) – اسونتا كونفورا (إيطاليا)

(66 كلغ): إشراق شايب (الجزائر) – بوسناز سومنيلي (تركيا)

 

رجال (نصف النهائي):

 

(57 كلغ): أسامة مرجان (الجزائر) – باتوهان سيفتسي (تركيا)

(63 كلغ): يحي عبد اللي (الجزائر) – جيان لويجي مالونغا (إيطاليا)

(69 كلغ): يوغورطة آيت بقة (الجزائر) – ستيفان زابكوفيتش (مونتنيغرو)

(75 كلغ): يونس نموشي (الجزائر) – أحمد غوسون (سوريا)

(81 كلغ): محمد حومري (الجزائر) – فلادمير ميرونشكوف (صربيا)

(91 كلغ): محمد سعيد حماني – عزيز عباس محي الدين (إيطاليا)

 

كرة اليد (سيدات) / المجموعة الأولى: 15ر17 سا:

 

الجزائر – كرواتيا

 

جيدو (المركز الدولي للمؤتمرات – القاعة 3):

 

رجال / الدور ربع النهائي:

 

(-90 كلغ): عبد الرحمان بن عمادي (الجزائر) – ضد عبد العزيز بن عمار (تونس) أو

طوني ميليتش (البسنة والهرسك)

(-100 كلغ): مصطفى ياسر بوعمار (الجزائر) – ماركو كومريش (كرواتيا)

(+100 كلغ): محمد سفيان بلقرع (الجزائر) – ضد شلاري غريغوراس (إسبانيا) أو

فاسليتش فوجيتيتش (البسنة والهرسك)

 

سيدات / الدور ربع النهائي:

 

(-78 كلغ): كوثر وعلال (الجزائر) – الفائزة بيكوفيتش جوفانا (مونتنيغرو) – ميتكا لوبنيك (سلوفينيا)

(+78 كلغ): صونيا اصلاح (الجزائر) – مرانيتش ايفانا (كرواتيا)

 

رماية رياضية:

 

مسدس الهواء المضغوط (10 أمتار) / تصفيات:

 

سيدات: هدى شعبي, إنصاف حمداني

 

رجال: أمين عجابي, الطيب مهالي

 

=رفع الأثقال:

 

سيدات:

 

(49 كلغ): نادية كاتبي

 

(61 كلغ): عبد القادر عين وزان

 

سباحة: التصفيات في الفترة الصباحية و النهائيات في الفترة المسائية

 

سيدات:

 

50 متر سباحة حرة

400 متر 4 سباحات

200 متر فراشة

 

رجال:

 

50 متر فراشة

200 متر على الصدر

100 متر على الظهر

 

أربع مرات 200 متر سباحة حرة (تتابع)

 

الفروسية:

 

مسابقة القفز على الحواجز حسب الفرق (مرحلتين ):

 

ابراهيم آيت لونيس – سيد علي علالي – محمد مصراتي – عبد القادر بن حراث.

ألعاب متوسطية (اليوم السادس): برنامج الرياضيين الجزائريين
  أدرج يـوم : الخميس, 30 جوان 2022 22:53     الفئـة : رياضــة   شارك
Banniere interieur Article